я ему говорила - ты не ругаешь не наказываешь сына, ты ж отец, а меня сын не слушает... мужа это прям бесит
чем больше прошу или жалуюсь, - больше делает вид, что игнорирует их вообще, дома видит только телевизор, с детьми не разговаривает
а теперь стал еще и делать навред, если ругаю сына, например - ты не пропылесосил - то муж берет пылесос молча и сам пылесосит вместо сына, ну я же не буду при сыне ругаться на него за это - ничего не могу сказать, а потом наедине высказываю - так он просто психует,
ушел из дома и 3 дня не разговаривает, я даже боюсь теперь заикаться, чтобы занимался воспитанием детей
Воспитание детей
Муж не реагирует на просьбы воспитывать детей
Может потому что, он сам ребенок?
Маша Гурова
допустим, и что - теперь игнорировать детей что ли
ну допилилась.. ушел мужик, теперь придется однозначно самой учиться воспитывать своих детей
Маша Гурова
я и так одна воспитываю, это же ненормальная ситуация,
ладно, про девочку я даже не заикаюсь уже, но парень - ему же нужен мужской авторитет
Дура тупая, затрахала ты уже и мужа и сына. Все от тебя уйдут, одна останешься.
Ложитесь на диван и смотрите телик. Не, лучше поезжайте на дачу (не к маме!!!!)
Пусть развлекаются.
Автор! А с чего ты решила, что муж все твои глупости исполнять должен? Как прислуга наёмная?
Почитай КНИГИ о воспитании детей... и перестань себя шибко вумной воображать...
Твой муж ведёт себя разумно и правильно. Ты - нет.
Уймись и начни САМА слушаться мужа... он умнее... уверяю тебя.
Тебе с ним здорово повезло.
Как вернется - свали из дома
Вот увидишь, сразу научится детьми заниматься
Тут только клин клином:)
Со всеми вопросами отсылай детей к нему, пусть учится
мужу дите жальче, а может думает что женился на истеричной мегере и старается по мере возможности гасить ваши взрывы. когда-нить его терпению придет конец и не факт что он возьмется за воспитание сына, может быть за ваше)
довела мужика? на что ты ещё способна милая?
Возможно ты слишком много хочешь от своих детей, а его это бесит.
Я вам сочувствую. Мой муж аутист. Не выносит контактов с внешним миром. Под любым предлогом избегает участия в воспитательном процессе. Но! Нашему мальчику с непростым характером нужно отцовское воспитание. Поэтому я применяю тактику - шаг в сторону. Это значит, что я постепенно ухожу на шажочек в сторону. Делать уроки, сначала только английский, а потом и все остальное - с папой! Решать какие то вопросы секции, с папой! Я постоянно напоминаю ребенку в присутствии папы, что у нас папа главный, он все и решает. Это работает!
Маша Гурова
да я вот тоже думаю так же делать