Воспитание детей

Как правильно надо воспитывать детей?

1 Учить ребенка, что создавать семью надо один раз и на всю жизнь, предварительно обдумав все за и против и сделав свой выбор придерживаться его все жизнь сохраняя семью
2 надо пользоваться противозачаточными средствами и бегать от одному к другому, пака не найдешь свой «идеал»
Айжан Oрынбай
первый вариант, самый лучший способ обучения детей по Библии
Татьяна Лепетова
Лучший ответ
Хрен те скажу своё мнение, даже если ты его знаешь.... скажу просто - твоя идеология слИшком мрачновата... пойми, дурачок, когда грят на вас Сталина не хватает, то грят о нечто конкрЕтном, а не о всЕй его политики партии!...) вот тебя из базуки на Красной куйнуть-я не против... главное, чтобы народ понимал, что истинное злО должнО быть истреблено!!!.) ты несёшь хаос, пороки в эту жизнь.... ты не разделяешь мух от котлет, не ищешь ,,золотУю"..!.понимаешь?..) не мне... себЕ ответь на некий вАжный вопрос жизни!..)
Юлия Калмакова
Кнутом и пряником.
Первый вариант. Но с оговоркой, что в жизни всякое случается и иногда отношения не стоят того, чтобы их сохранять
Учить ребенка, что жизнь его, и выбор его. Кому-то нужна семья, кому-то нет. А кому-то не повезет встретить своего единственного, и что - жить хоть с кем-то, лишь бы в семье?
Оля Бутенко
все это без толку, как не воспитай... сохранять семью не смотря ни на что - глупо, мало ли какая вторая половина достанется, может будет рога дарить, что же, носить бесконечно? пользоваться противозачаточными средствами не плохо и со случайным партнером и с постоянным, беременность надо планировать и от инфекции какая никакая страховка. Не судите, воспитывайте как можете, главное, что бы ребенок знал, что вы его поддержите в трудную минуту.
Tea Nebunishvili
Asel Aselia
При воспитании детей нужно самому воспитываться правильно. Знать нужно правильно ли вы воспитываете. Как вы лодку назовёте так она и поплывёт ( ..БЕДА )
Bolgan Dzhumagazieva
Никак, отъебитесь от них.
ни кто бегать не учит. своим примером учат.
Образование должно быть разнообразным. Пусть соревнуются разные стили и подходы в оразовании. Разнообразие это большая сила, если вы выведите вид картофеля который будет самым плодовитым и все жители будут сажать только этот вид картофеля, то есть риск что появится паразит питающийся именно этим видом картофеля тогда паразит вмиг уничтожит весь урожай.

Рутенские школы – это смесь НАПОЛа и Хогвардса

Будет создан специальный сайт на котором будут собраны видео лекции (а так же лекции в бумажном виде) по всем школьным предметам. А так же будут собраны все видео уроки по разным профессиям (как то сварка, программирование, теология).
В конце каждого урока будет предлагаться пройти тест чтобы проверить усвоенным материал.
После того как любой человек просмотрел видео-урок, прошел тест, он может пойти в рутенский лицей и сдать там аналогичный тест уже при контроле учителя, после чего он получит оценку. Таким образом за пару месяцев любой ученик может освоит годовую школьную программу, или овладеть любой профессией.

Вместо дипломов на сайте будут собраны отдельные тесты более обширные и постоянно меняющиеся (допустим если человек хочет быть сварщиков он приходит к работодателю, тот предлагает ему зайти на сайт и сдать тест на сварщика, пройдя тест удачно работодатель понимает что человек владеет навыками)

Помимо этого каждый ребенок от 7 до 16 лет должен провести 3 месяца в закрытом лицее, там будет сделан упор на практическое обучение, а так же социализацию в коллективе, и приучение самостоятельности – стирка, готовка и т. п.

На уроках литературы не надо заставлять детей читать неинтересные им книги, надо предложить список книг и рассказов и пусть выбирают то что им больше нравится.
Дети должны попробывать все – от кулинарии, вязания, шитья, до плаванья и волейбола.

Особый упор следует сделать на изучение экономики, инженерии и развитии актерского таланта в детях.

+ ораторское и атерское ремесло. Юриспуденция. Экономика. Расология (нациология – изучение расовых особенностей и социологии). Морское дело.
+ Карцер и физически наказания для учеников.
+ Образование всю жизнь.