Воспитание детей

Девочку в школе обзывают, унижают. 3 класс. Что можно сделать?

Заявление директору : краткое описание ситуации, состояния ребёнка и требование обеспечить психологический комфорт. И никаких занятий со школьным психологом! Девочка - лицо пострадавшее, а занятия с психологом будет означать примирение с детьми родителей-негодяев.
Аня ))))
Лучший ответ
поговорить с родителями и учителем на родительском собрании
перейти в другую школу
Angel Xxx
научить ее дать в глаз обидчикам
Дашуля Верзакова За слова не дерутся, вот такие как вы и являются обидчиками всех.
Смотря как и почему.
Научить как-то отвечать
Поговорить с классным руководителем. Но если к ней уже "докопались" одноклассники то если и поможет то ненадолго.
Наталия Тетина
Однажды сын пришел с царапинами на шее, довольно глубокими. Расспросила. Поведал, что повздорили с одноклассником, тот пожаловался старшей сестре, и она пришла и начала выяснять отношения, хватая за шею и пытаясь придушить слегка. Я пошла в школу, нашла ее, и сказала, что если еще раз она позволит себе подобное, проделаю с ней то же самое. Я думала, она обсикается от страха))), но не могу сохранять рассудительность, когда мой ребенок незаслуженно страдает. А вам наверное стоит поговорит с учителем или родителями обидчиков.
*[
*alina* [Rainbow]
Разбираться
Пусть эта ДЕВОЧКА лишит каждого унижающего ПЕЧЁНКИ
Что говорит учитель?
От этого многое зависит, можно и до управления образованием дойти, можно решить на уровне класса, школы.
Дашуля Верзакова Я не спрашивала, учительница очень строгая, с первого родительского собрания дала понять, что у нее есть любимчики и нелюбимчики (не специально, конечно), а мы в школе новенькие, и по внешности отличаемся. И с учебой средне.
К директору.
Пусть предпринимает, а иначе зачем она место занимает.
Сулейменова Балкия не поможет. все пох менять школу. или место жительства.
перевести в другую школу
*** Оксана ***
Подойти к учителю, указать на тех кто унижает. Родителей в школу вызовут, с ними беседы проведут. Этим деткам дома всбучку утроят и все
Наталья Шитц
Скажи что ты работаешь в ФСБ
сказать учитель,директору
Men Men
Въе...