Михаил Галебцев

обзываю страшной (фото)

в группе меня называю страшной, вчера поссорилась с девочкой, так она сказала, что мне даже пластика не поможет, и еще от пару человек слышала, что так говорят и от незнакомых тоже !
я конечно понимаю, что глупо сюда писать, но всё же, обидно до слёз!! мне это надоело
интересно узнать ваше мнение!
спасибо!!

Ксюша

Глупая ты какая. Подростешь-завидовать будут. У тебя черты лица азиатские так шо принц будет у тебя на зависть всем.

Ан
Анюта

Ну во-первых чего люди только не скажут друг другу в сердцах) )
во-вторых вы и сами видите, что про "страшную" с такими чертами лица, как у вас только для красного словца говорят. В-третьих - не рисуйте на веках эти ужасные стрелки! Сейчас столько информации как правильно и красиво подчеркнуть глаза, а у вас очень выразительные глазки, попробуйте именно их выделить на лице, сделайте на них основной акцент. И с причёской.. . в парикмахерскую шагом марш, и делаем волосы с прямым пробором посередине от лба к макушке. У вас круглое личико, его надо обрамить по сторонам волосами, оно будет казаться уже. И самое главное - каждое утро говорим, улыбаясь себе глядя в зеркало, что такую красотку ещё поискать! И пусть все завидуют и от зависти лопаются)))

Св
Светлана

Тебе завидуют. У тебя глазки красивые и губки пухлые чувственные

Ир
Ирина

Это такой возраст. . когда друг друга жестко оценивают по внешности.
Давай правильную реакцию.. . улыбайся да и всё ) И нервы сбережешь, и комплексов не наберешь.

Мария

Ну тот кто это говорит не далёкава ума=)
щяс без обид (знаю девушек это порой цепляет) нормальная обычная внешность) в чём тут уродина хз.
И кто это говорит другие девчёнки?)) ) дык это просто соперничество) хз за что может вы нравитесь камуто а та про это узнала и заведно или тот парень её нравится кароче опять санта барбара)
Совет когда в очередной раз тебя попробуют достать не показывай реакцию им! они этого и ждут пытаются снизить само оценку тебе както подавить её.
Вот возьми лист бумаги и напиши весь негатив потом сожги на глазах (тока хату не спали) пусть все сгорит нафиг!
Подрастёш ещё немного ещё так красотка будеш и так видно)

Ев
Евгения

вот сейчас мы тебя похвалим, скажем какие они козлы, а ты симпатичная девушка и пойдешь ты в реал со спокойной душой - глупо, зависеть от окружающего мнения )) согласись ))

Дарья

какая же вы страшная??!! Вы очень даже симпатичная, это они завидуют и хотят довести вас до осознания, самоощущения что вы страшная, чтоб на вашем фоне казаться красивее, увереннее и тд. Просто не реагируйте, они ведь этого и добиваются, хотят вызвать в вас негативные эмоции, раздражение, гнев обиду, грусть.. . не доставляйте им такого удовольствия

Юлия

=)))Да все с тобой нормально, как говаривал один персонаж : "Шли всех на х*й, ты прекрасна"=))))

Вера

Меньше слушай всякий бред. Просто ухаживай за собой, делай макияж, прическу и не обращай ни на кого внимания!!!!

Ирина

Обычная девушка. Не лучше и не хуже других. Красота вообще не имеет никакого отношения к тому, нравится девушка или нет. Это зависит от того, кто кому подходит.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Оличка

ооооо да ты страшная !!!Такая страшная что можно идти на конкурс красоты )))
Не когда не понижай свою самооценку, глупый ребенок))))

Лиана

Девчуля, забей на то, что тебе говорят другие. Угости их леденцами, пусть сосут!

Семакова

Да ну ты, что -очень даже симпатюшная ты. Не слушай никого:)

Эльвира

Люби себя! Чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!

Ло
Лола

Хороша Саша, да не наша)))

Альбина

Да всё у тебя в порядке.)

Ню
Нютка

Солнце - нормуль всё! Красивая! Где мои 18 лет !? 😉