Эдуард Петров

Меня сильно обзывают и считают страшной,почти все в нашей школе. Я не могу больше

Всем,привет, я учусь в 8 классе. дело в том, что раньше у меня были кривые зубы и косоглазие с самого рождения, но недавно эти недостатки мне устранили, ничего не изменилось, меня так же продолжают считать страшной, делают вид что пугаются, не хотят сидеть со мной рядом, говорят что я никогда не выйду замуж и похожа на средний род, я не понимаю почему, ресницы у меня чёрный и длинные, волосы густые и волнистые, брови тёмные, губы средней толщины, фигура в порядке, глаза каре-зелёные, неужели я и правда страшная? Классная руководительница,директор и родственники пытались мне объяснить что я совсем не страшная .О том что я красивая мне говорят взрослые люди и парни в интернете не знакомые, некоторые девочки. Мне нравится один мальчик, он хорошо учится, его все считают воспитанным, но когда кто-то говорит обо мне гадости он улыбается или смеётся,а 2 раза первый меня обозвал, а я его нормальным считала,мне обидно потому, что его мнение для меня самое важное и из-за этого я обижаюсь на насмешки, мне некому рассказать о своих проблемах брат говорит, надоела я уже этим, каждый день одно и тоже, как вечер, так я начинаю за свою внешность, но я не могу так больше.

Анастасия Понявина

У меня в школе тоже самое было. Плюнь и разотри. Тебе не нужно дружить с этими людьми, и ты не обязана им нравиться. Перестань на них реагировать, они питаются твоими обидами страхом. Если ты перестанешь реагировать, то и насмешки постепенно стихнут. Я сначала бросалась на обидчиков с кулаками, потом просто плакала, а потом перестала их замечать, и где-то через пару месяцев надо мной прекратили издеваться. Им нужна твоя реакция, чтобы "поржать" над тобой, если ее не будет, то будет не смешно и им надоест. Если есть возможность, то переходи в другой класс или школу, т. к. с этими людьми ты общаться не сможешь.
Тут уже много раз это написали, я повторю еще раз: Ты симпатичная! И забей на них всех.

Рома Никитин

Слушай а может хватит постить фото девочки и называть её страшной?? ? Люди, что вы распинаетесь! Посмотрите её вопросы, она его каждый день по 3 раза задает. Срать ей на ваше мнение, просто кто то стебётся над девочкой, которая на фотографии!!!

Виталий Котусов

не знаю что они нашли в тебе страшного?! на мой взгляд ты очень симпатичная и обаятельная девушка. просто они привыкли тебя дразнить им не на кого переключится. во первых: тебе нужно перестать обращать на них внимание пусть даже в душе не приятно но на деле не показывай этого. пока ты реагируешь они будут продолжать обижать тебя. просто игнорируй и все. во вторых попробуй изменить что то в себе ну например прическу или что то в одежде чтобы привлечь внимание но только положительными отзывами а в третьих если ничего не помогает. то уясни для себя что у каждого есть свои недостатки рассмотри по внимательней своих обидчиков наверняка у них куча недостатков просто в следующий раз отвечай тем же говорит к примеру тебе пацан привет кривозубая а ты ему спокойно с улыбкой привет длинноносый и все миханизм запущен во первых все посмеются над ним а во вторых в следующий раз он забоится обозвать тебя.

Ольга Гусева

Здравствуйте, Альбина...Глупости..Ты милая ДЕВЧЕНКА..ПРОСТЕ если человеку постоянно говорить, что он свинья, он начнет ХРЮКАТЬ...Знаю, что для тебя все что тебе напишут, тебе пофиг...главное, чтоб парень твоей мечти тебя вспринял как красавицу..
Если что-то надо, обращайся....Координати тут есть...напиши письмо..

Ирина Золотова

Помнишь мультик "Гадкий утенок"....посмотри еще раз! ! И не забивай свои мозги чужими "тараканами" общайся с теми кто тебе приятен и не думает о тебе плохо, теперь ты знаешь кто твои друзья! ! И не обращай внимание на то что говорят, ты очень симпатичная девочка - просто знай это!!

Натали Фёфoрова

Альбина, не переживай. Такое часто встречается среди подростков. Меня то же в кругу людей где я часто находилась считали отсталой и не очень красивой. Было очень обидно, но я все равно по-хорошему к ним относилась. А на девочку которая больше всех меня обижала просто не обращала внимание. Со временем все прошло, я даже подружилась с сестрой той девочки.
Всегда помни, ты просто не такая как все. И не будь зависимой от чужого мнения. Удачи! ))))

Михаил Кучинов

Не обращай внимания на дураков, не от большого ума такое говорят.

Димка Маслов

забей на этих уродов, ты умная и симпатичная девушка! меня раньше тоже обзывали толстой, страшной, и что? будь выше их!

Елена Бабрицкая

ты симпотяжка а продолжают тебя обзывать по привычке и чтобы вызвать реакцию, во-первых перестань вообще обращать внимание на обзывашки, это трудно, но нужно научится, люди, когда обзываются, то ждут соотв реакцию : обиду слезы и т.д. а ты им такой реакции не давай, чтобы они не говорили, пусть хоть лопнут, во-вторых ты можешь немножко изменить свой имидж, тебе оч хорошо будет с челкой набок!!, измени стрижку и не закалывай так волос, выглядеть будеш гораздо выиграшней , можеш еще сделать небольшую мелировку, вот примеры стрижек

и самое главное полюби себя

Александр Кузнецов

На мой взгляд ты очень милая и симпатичная (правда!) . Если тебя все устраивает в своей внешности, то зачем тебе обращать внимание на чье-либо мнение. Возможно, твои одноклассники тебе завидуют.

Вера Мельник

ты симпатичная, а у твоих одноклассников у самих какой-то компекс

Елена Петрова

Альбиночка, ты - красавица! Не слушай никого! Просто тебе надо пережить этот период - период подросткового дебилизма твоих одноклассников! ! 8 класс - самый противный из всех на этот счёт. Перейдёшь в старшие классы и всё наладится! Удачи тебе!

Юрий Шабуров

нужно перейти в другую школу, где тебя не знали прежней. там сможешь создать новую репутацию, все будет ок!

Аркадий Подгорный

Симпатичная, блин меня тоже обзывали страшной, именно потому, что я перерастала. В 14 лет у детей нераскрытые черты лица, прыщики, веснушки и по этому их обзывают, но когда они вырастают, то становятся красавцами, ведь ты только ростёшь и твоё лицо будет очень много раз меняться. Поверь, в 18 лет ты будешь суперская!

Нуралы

да нормальная ты!

не думай ниче.

а кто не согласен - так это его проблема.

Юлия Меркулова

Нет не слушай их ...ты очень красивая. они просто тебе завидуют.... ) не обращяй на них внимание )у каждого есть свои не достатки )

Евгений

ты симпотяшка а то что тебя обзывают просто завидуют таким образом

Анжела

Знаешь, меня тоже часто обзывали из-за того что я очень худая и глаза у меня большие.
Я оочень долго не могла с этим смириться. Сейчас даже горжусь своими недостатками.
Перестань гнобить себя из-за глупости твоих одноклассников. Дети - жестоки (это все знают) . Пойми, ты ещё не сформировалась, дальше ты будешь хорошеть и хорошеть)
Я считаю, что у тебя очень милая внешность. Если хочешь, переведись в другую школу - может там ты найдешь поддержку.
Главное, чтобы ты считала себя красивой, а не твои одноклассники!!!! Тебе, конечно, это уже тысячу раз говорили!))) ) Но это правда. Стань более уверенней в себе, перестань взаимодействовать с людьми, которым ты не нравишься! Запишись в кружки и секции - радуйся жизни и расширяй свои знания и возможности)