К*
Катерина***** ***

Если парень меня обзывает и грозиться ударить

за то что я типа что-то скрываю, но я тысячу раз говорила что скрывать мне нечего так он меня обзывает все уточняет как меня зовут хотя мы вместе 3 года не считая его переодических исчезновений по 2 месяца и вот он поломал мне браслет на руке из-за чего я испачкала рубашку кровью и порвала шлепанец по его вине потому что он меня толкнул а браслет серебряный дорогой да и рубашка и шлепагцы тоже так что ему сказать ? пускай откупит эти вещи ? или показать ему свой паспорт ? но думаю он вряд ли откупит так как никогда мне ничего не дарил

Ин
Индира

кажется тебе все это нравится, если бы хотела ты бы его бросила, пока в себе не разберешься все так и будет продолжаться, я на такого потратила 5 лет, ничего не меняется, с каждой новой встречей только хуже и хуже. нельзя с самого начала так позволять относиться к себе

Катерина

Отправьте его к врачу-психиатру. И не стоит злиться на него, вполне вероятно, что он не может контролировать свои действия.
Ну и, спешу обрадовать, это точно НЕ ШИЗОФРЕНИЯ.
Удачи...

Ир
Ирина

А что за парень, который на 2 месяца пропадает? Ходит для секса, не больше. А раз так пускай и окупит и деньги еще дает, а то на хрен надо такого.

Евгения

не понимаю.. . где вы таких находите.. . беги женщина от него)))

За
Зайка

и правда на кой такой тебе нужен

Нина

Уж извини.... ты дура совсем, что ли?
Судя по цене изделий, не бедствуешь, а мозгами Бог обделил.
Так как бабло явно не твое, значит обеспечены родители. Скажи отцу, пусть наймет людей, которые объяснят парню, о необходимости забыть к тебе дорогу и твой телефон.

Мария

Ничего ему не надо показывать, кроме среднего пальца на прощание, и пожаловаться родственникам на это животное!!! ((

Ал
Александр

Ударь его спицей в ягодицу. Там ее и оставь. Не важно, парень или женщина тебя давят. Давят! Значит отпор давать нужно. А отпор эффективен, если он крайне жесток и неожиданен.

Ol
Olga

и зачем тебе такой нужен?

Альфия

У этого парня все признаки ШИЗОФРЕНИИ. На 2 месяца он исчезает потому, что периодически лечится в психиатрической клинике. У него замашки тирана, садиста и патологического ревнивца. Если вы столько времени терпели и привыкли к нему, то значит, уже впали от него в зависимость. Дальше будет хуже, такие люди не меняются до могилы. Ни до своей, ни до вашей смерти он вас в покое не оставит, так и будет мучить беспричинной ревностью. Этот человек вами манипулирует, ставя вас в позицию обвиняемого, а себя - обвинителя. тем самым он заставляет вас оправдываться. С какого перепугу вы должны ему доказывать, что вы - не верблюд? ! Если это Отелло рассвирепело, то не надо вам добиваться от него возмещения материального и морального ущерба. А надо бежать прочь, теряя тапки, пока он вас не убил! ((
Самый страшный вид ревности – Патологическая ревность (синдром Фреголи) . Ее признаки: Ревность без какой-либо причины вообще. Человек просто ревнует, сам не понимая, к кому, и почему.
Расстройство психики. Либо то, что было у человека первоначально, но от ревности обострилось. Либо – расстройство психики возникло на почве ревности.
Там, где есть место патологической ревности принято классифицировать так же некоторые формы психопатологий.
Формы – три:
Первая форма – идеи бредовые. Признак присутствия развития шизофрении. Объяснение недоверия – вполне логично и структурировано.
Вторая форма – идеи навязчивые. У людей, имеющих в себе такие идеи, возникает неимоверное желание проверять партнера, следить за ним. При всем при том, они испытывают необычайное чувство стыдливости.
Третья форма – идеи сверх ценные. Человек, «заболевший» ревностью на такой стадии, очень неадекватен. В порывах способен на все, что угодно.
Можно ли вылечить патологическую ревность? В основном, такое возможно, если человек самостоятельно способен пересмотреть свою личность как таковую. Нельзя, избавиться от ревности, в два счета. На это требуется немало времени.
Ревнивые люди (многие из них) , очень и очень жалеют, что нет таблеток, которые бы лечили от чувства ревности. Многие забывают, что, алкоголь – это не лекарство.
Человек, который ревнует, не всегда способен сдерживать свои действия. Он и ударить может, и нагрубить, и пригрозить. Ревнивые люди – опасные люди. Но и с ревнивыми можно договориться, если прикладывать к беседе кое-какие усилия.
Ревнивец – это тот же собственник, только в действии. Ему, поверьте, сложно жить с чувством ревности, но он живет с ним, потому что нет у него какого-то альтернативного выхода. Если есть – временные:
Никотин (сигареты) .
Алкоголь.
Срыв на близких людях.
Сон.
Работа.
Душ.
Вкусная пища.
Разговоры в компании.
Релаксационная музыка.
Ревность – жестока. Она уничтожает целостность организма человека, беспощадно, не жалея об этом. Ревнивый человек в свою очередь страдает от самого себя, ненавидит свои фантазии, презирает мысли. Он пытается убежать от придуманной действительности, но она не даёт ему покоя.

Фр
Фрррррррррр

Походу тебе именно такой и нужен парень, другого ты вряд ли достойна.