Отношения

Мой парень часто обзывает меня всякими словами "Даун", "Идиот", "Рожа" и мы ссоримся из за этого.

Говорит не воспринимать серьезно, воспринимать в шутку. Может действительно проблема во мне и воспринимать все не так близко к сердцу, но как реагировать на это?
Это в нём проблема и в том что он тебя не уважает. Если для него это нормально, то пускай ищет девушку, которая будет это терпеть. Тебе зачем это терпеть? Ты что! Вот даже если и по делу, как бы глупо ты себя не вела, так обзывать девушек нельзя
Алексей Шашикман
Лучший ответ
А я своего жопой называю старой и он не обижается)
Vs Vs
значит ты такая и есть!!
Артем Малкин
не позволять такого...
Шли его куда подальше. Я серьёзно. Он не уважает тебя и не боится обидеть. Дальше может будет хуже, у меня что-то подобное было.
Какая дикость! Раз и на всегда поставьте его на место.
У твоего парня проблемы с головой. Тебе такой не нужен.
Да пошли ты этого дауна
Да пошел этот парень куда подальше. Любящий человек никогда не будет такие слова говорить своей любимой. Есть на свете еще много хороших парней и порядочных.
может быть идиот"ка"?или вы геи)) ) ,без причины не думаю что могут так называть..
Походу он сам даун и идиот!! ! Свою девушка так называть вот дииибиил !!!
это уничтожение тебя как личность. Зачем тебе токой?
странно что вы это терпите.. . это же оскорбление! попробуйте не обижаться, но называть его ровно теми же словами. пусть он тоже не принимает это близко к сердцу.
Тут зависит от ситуации.
У меня так ситуация такая: в компании может назвать овцой, криворукой и т. д. Я в ответ никчемностью, . Все посмеялись, пожалели парня, что встречаеться с девушкой - овцой, удивились, что делаю я, с таким никчемным человеком рядом? ! И все нормально. Никто не обижаеться.. .
А если наедине, или если с людьми. с которыми так шутить не принято, обычно ведем себя нормально. Не обзываем друг друга.
побуть одна и поймеш насколько ты с этим можеш смирится ну и не с порога он тебя обзывает же наверно на имоциях .
мы живем 20 лет оба на столько темпераментны что всякое бывало и я себе могу позволить что нибуть выкинуть а он так воопще не замечает что говорит но его хорошие качества затмевают маленькие неприятности нашей жизни, кстате я иногда сома его провацирую специально,
хотя почемуто мне кажется что просто он не твой человек, в любом случии удачи тебе,
Просто этот парень относится к тебе как к однодневке, если бы он тебя любил, то так не называл бы, не позволяй к себе такого отношения