Уля Исмаилова

Что делать? меня бесит училка?! (Дело до ругани не доходило)

Меня уже на протяжении 2 учебных лет в школе бесит одна учительница. ставит двойки просто так, Орёт на меня до красноты, оскарбляет. Дело до ругани не доходило но чувство есть что я сорвусь

Сергей Боровый

Вообще в конфликте взрослый-ребёнок, почти всегда виноват взрослый. С родителями, видимо, бесполезно говорить?
Срываться тебе никак нельзя - тогда точно будешь виноватым. Если классная у вас нормальная, попробуй с ней поговорить. И ещё - поищи причины в себе, почему она именно тебя выбрала?

Татьяна Конева

учись нормально и никто орать не будет. . тупень...

Дмитрий Новоторцев

Учись, главное в школе - получение знаний, хочешь выяснять отношения - вперёд, только для начала определись, чего ты хочешь добиться.

Зайцева Анастасия

может по делу орет? а на других почему не орет?

Iogan Fon-Klyugenau

А может ты ей нравишься?

Даниял Маккаев

ты идиотка, а учительница хорошая