Ксюша Корнеева

Что делать если младшие братья бесят меня?

Мне 15 лет, а моим братьям, одному 7 другому 5! И они оба достают меня не знаю до какой степени! Я их уже бью матерю за это! Мама конечно же начинает ругать меня!! ! В данный момент в семье со мной никто не разговаривают ( Я не знаю делать, что в такой ситуации? ! Почему у моих друзей нет никаких братьев, вот только у меня!! ! Факкк ((( сдохнуть охотааа ((((

Наталья Матырина

Отвези их в лес и оставь там.

Светлана Абдуллаева

Подрастут, ещё спасибо маме скажешь что братишки есть, а пока радуйся что не ты младший.

Артур Саркисов

Как я тебя понимаю у меня тоже есть младший братец которому везет во всех делах и в реальности и в жизни мой тебе совет пусть твои братья в Аллоды онлайн поиграют хрен оторвутся оба зарастут прыщами потолстеют и их не будут любить девушки

Timur Yusifov

Когда вырастешь-поймешь, для чего нужны близкие люди. А в детстве многие дубасят друг друга, а когда вырастают становятся самыми близкими.

Gagik Torosyan

Когда будет 25 поймешь как они дороги тебе. а сейчас ты будешь их ненавидеть еще лет 10.тяжело быть старшим в семье всегда получаешь. ответственность большая. я тебя понимаю

Екатерина

Твоя задача их морально задавить, сделать так чтобы тебя боялись, чтобы им было не уютно рядом с тобой. Удачи.

Ирочка Филатова

Сдыхай, в чем проблема?

Axtam Yunusov

Постарайся стать им старшим другом, они начнут гордиться тобой и тогда ты почувствуешь себя взрослым и нужным. И будешь счастлив с ними.

Олеся Васильченко

Ну и что может ты их бесишь.. . Есть пару выходов терпеть, либо отвечать и братьям и родителям в грубой форме (в таком случае нужен сильный характер) либо реально забить себя делами (я вот жил по этому принципу сначала учеба, потом кружки или организации, гулял много в итоге домой приходил к 6-7 в итоге не так часто пресекался с братьями) ну в вот все что я надумал...

L7
Loki 75

запри братьев в чулан

Дмитрий Ласс

я села за нуудбук и брат проснулся и начал просить и скидовать с кресла а взрослым по барабану а меня он даже свиньей называет

ОК
Ольга Киселёва

Подсыпь цианистый калий! Нет братьев нет проблем:)

Миша Бабкин

Как он меня бесит. Мне 12 я сел в комп играть, один, все норм. И тут пиперается н и начинает чото там бормотать и играть мне на нервах! Я сам по себе человек спокойный но поле 7 меяцев этой болтавни понемногу начинают сдавать нервы. Я его и за ухо прогоняю и пинками. А ему
ПОХ!
ПОНИМАЕТЕ, ПООООХ?!!!

Наталья Маслова

Мою дочь тоже бесит младший брат. Она запирается в комнате и нечего ему не дает

Иван

да ладно тебе у тебя переходный возраст пройдет со временем

Ayax

Поговорить всем вместе на чистоту, предложить правила, сказать всем "зачем нам лишние скандалы. . живем один раз" вам еще долго вместе жить, когда вырастите отношения конечно же изменятся, взрослое разумное понимание, поддержка братская будет. Сейчас придется потерпеть. И нужно кое что осознать, что тебе повезло то у тебя есть братья, через лет 25 ты точно будешь рад этому, некоторые взрослеют теряются по жизни и помощи не у кого попросить, ни братьев, ни сестер, предложи дружбу, найти компромисс, от того что ты кричишь и они кричат лучше не станет, ни тебе и ни родителям. Ну еще один совет, конечно если хватит на него терпения, и разумности. это соглашаться спокойно со всем что говорят твои близкие. . пусть даже в душе у тебя бьет не согласие, рвется. . осиль и согласись, пусть даже они будут обзываться, скажи да. да. какой есть такой есть. только не нужно продолжать "а вот ты... ". соглашайся постоянно, наблюдай, улыбайся, принимай все в шутку. ну все это психологический опыт. так что дерзай. детская психология. дети любят когда их хвалят.

Валера

"Как избавиться от этого брата" 🙂

Шутка.

А вообще, нужно понять, что Вы были таким же, и так же, например, бесили своих родителей, как и он вас. Если Вы считаете себя умнее, то дорости он к вашему возрасту, будет таким же. Найдите с ним общие интересы, видео игры по сети, лучше всего спортивные игры, футбол, волейбол, например. Да что угодно.

Не обижайте его, не дерзите, не дразните, не оскорбляйте. Наслаждайтесь детством, так как дальше ваши пути могут разойтись, и вы его будете очень редко видеть (а с плохими отношениями, когда брат в другой стране - может даже и не увидите). Так что живите счастливо, пока есть время!