Дмитриев Михаил

что делать если младший брат сводит с ума

Юлия

сведи его с ума

Алексей Пучков

крепись, все через это проходят)))

Аня Косулина

Стас, разнеси ему сопли, или убей морально...

Инна Трефилова

показывать как надо себя вести... напутствовать ему, объяснять, иметь в себе терпение. и если видишь что он всё это понимает то в морду, чтоб знал что ты кто такой)

Андрей Рыбин

Тресни ему как следует.... ) Братья силу уважают))))))))

Erkin Avazov

Я старшая сестра мне 17 и мой младший брат ему 11 сводит меня сама. Если дашь пошее рассказывает родителям . Я нашла выход, у него полюбому есть секреты от родителей такие как: берет деньги без спросу, побывал курить, получил два. И я теперь говорю ему если не отстанешь расскажу маме или папе . РАБОТАЕТ.