D.
Dani .

почему для младшего брата делают все а для меня ничего?

Оленька Береснева

Так бывает.. . Держись. Проси у родителей то, что тебе надо...

Наталия Старковская

А то что для тебя делали все пока брата небьІло ет ничего?
Плюс ет может бьІть и не так, но многим так кажется, просто изза банальной ревности.

Гена Пролит

Ну потому что скорее всего твои родители заботятся о нём больше, а о тебе меньше, т. к. ты взрослее и более самостоятельный/ая

Ан
Анастасия

Младшех больше любят

Елена Зубкова

потому, что для тебя уже всё сделали... У меня такая же херня:)

Михаил Князьков

ну так всегда, не обижай младшего) потом все поймешь еще) попробуй поговори с родителями на эту тему, скажи что тебе мало внимания и тд.

Татьяна Лебедева

Потому что ты взрослый, более самостоятельный. Тобой зато больше гордяться, ты многое можешь сам, а за младшего, блин, делать приходиться.

Галина Ким

наверное потому что он еще маленький и нуждается во внимании и заботе взрослых! тебе это только кажется что ничего -я уверена что это не так!

Андрей Ломов

Не волнуйся, за младшими родители всегда чаще смотрят т. к. ты уже большая, поэтому тебе так кажется, это просто детская ревность, когда ты вырастешь ты сама будешь рада своему братишке. Это просто детская ревность. Это совсем не озночает что они тебя любят меньше чем братишку!! !
Я сама себя чувствовала так же как ты поначалу. (

Ек
Екатерина

ты всего лишь дочь

Анна Студеникина

но вы ведь тоже были младше и делали все для вас, а теперь его очередь) не нужно ревновать, просто поймите что он маленький и ему сейчас нужно больше внимания и заботы, это совсем не означает что вас любят меньше! радуйтесь что у вас есть родители и братик, дарите им свою любовь и заботу! многие об этом только мечтают!

Алёна Алешкина

Потому что младший главней старшего.

Алексей

памперсы тебе менять?

Ибрагим Ибрагимов

Здравствуй, твоя проблема возникает у многих, где 2-е детей.
Многие семьи живут по формуле- Все лучшее детям, Если у тебя с братом разница больше3х лет то возможно
ты им кажешся взрослой, а он маленьким Ты можешь попробовать хитрый прием насчет животного ( конечно если хочешь маленькую породу. покажи брату фото щенят сначала новорожденных, желателно чтобы сосали маму, потом подросших ( смотри какие маленькие щеночки0 как только они подрастут их можно будет взять домой . Мы будем вместе купать гулять и тд надо только родителей уговорить надо) если ему понравься щенки то возможно он тоже захочет собаку, правда тебе придется уступить ему цвет щенка, и его пол .Ты какого бы взял домой черного или рыжего? Мальчика или девочку? Я думаю что родители не устоят перед маленьким ребенком. Ну а вообще старайся привлекать брата к мысли что не все ему только мягкоКстати у тебя в планах конкретная порода, тогда у тебя одна попытка - сколько пород, столько и попыток. удачи А эгоизма здесь я не вижу