Ненавижу своего долбаного младшего брата. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ??? ?
Ненавижу своего долбаного младшего брата, просто ненавижу. ему 10 лет мне 17 и я ненавижу его всем сердцем. приезжая домой (раз в неделю) понимаю что он постоянно жалуется и выдумывает разные факты про меня в итоге на меня мама начила смотреть косо и постоянно разговаривает со мной (как будто я психически больной) о том что младший брат это младший брат. При моих попытках подружиться или наладить контакт он начинает ухмыляться, спорить со мной по всему поводу, как будто специально, трактуя это тем что он высказывает свое мнение. Если мое мнение идет в разрес с его то начинается полный ...напомню что мне 17 лет и я уже взрослый человек с девушкой и тд. иногда я не сдерживаюсь и в целях успокоить повторяю в целях.. . не сдерживаюсь и поддаю ему ( сила умеренная, ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ????
Воспитание детей
Ненавижу своего долбаного младшего брата. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Попробуйте игнорировать его, делайте свои дела, не отвечайте на его замашки и не реагируйте на него, не поможет ???закройте его в ванной и пусть там сидит. Бывает что мама шибко любит младшего, чем старшего и не разбираясь налетает на старшего ребенка- этого не изменить, а малые пользуются. Я вам сочувствую- он такой потому что ваша мама это позволяет) )
Поговори как с мужчиной.
Любить брата, - 10 лет это такой прикольный возраст, воспринимайте все с юмором...
Постоянные ссоры - это только внешние проявления глубокого конфликта. Чтобы разрешить его нужно выяснить настоящую причину того, почему ваш брат так себя ведет. Возможно, он о чем-то переживает, испытывает трудности в школе и т. д.
В любом случае, постарайтесь больше внимания обращать на положительные качества брата, не зацикливайтесь на его недостатках. Не спешите обижаться, подумайте о том, чем _вы_ сами, возможно, обижаете его.
Постарайтесь взглянуть на ситуацию с оптимизмом - трудности с братом помогают вам развивать качества, которые в будущем пригодятся вам в общении с другими людьми.
Посмотри фильм техаская резня бензопилой. И подумай
"Не убивай сестру! "
потерпите, повзрослеете и подружитесь)) ) А так много от родителей зависит а ваших отношениях, я считаю.
Ну это же твой брат, ты что... к тому же младший. И ты наверняка не был ангелочком в этом возрасте). Он всякое выдумывает, чтоб обратить на себя внимание, ты то уже большой, самостоятельный, а он чувствует себя бесполезным... Брат есть брат, это твоя родная кровь, и пусть он сейчас плохой и вредный, зато спустя годы он будет тебе очень нужен.
ничего не поделаешь, так у всех!!!
Старайся быть спокойным и невозмутимым в общении с братом, пусть он видит, что вас ни каким боком не задевают его действия и слова. Имей свое мнение и старайся его не менять, чтоб угодить брату. Думаю, как-то так.
Отдай ему свою девушку