Мария Vorob'eva

что делать и как объяснить младшему брату от меня отстать?

у меня есть двоюродный младший брат, когда он приходит к нам в гости, для меня это целое испытание, Юя не знаю куда от него дется, он трогает мои вещи, лезет ко мне, она настолько невыносим, я его уже боюсь, что мне делать? (кстати о сегодня придет) ((((((

Юл
Юлия

расслабиться и поиграть с ним

Ирина

Начни его пугать что бы он ещё по дороге к тебе испытывал нужду по туалету.

Алексей Свиридов

Никак, младшие братья всегда достают старших, скоро вырастет и само пройдет.

Дмитрий Желобецкий

Все дети такие в его возрасте . И ты такая была.

Анна Галайда

будь с ним искренен и он поймет что не нужно тебе мешать

Андрей

ты сука