അF
അ Fail അ

Я ненавижу своего младшего брата? что делать ???

Мне 13, а моему брату 6. Он конкретно меня достал помогите кто-нибудь!! ! Сейчас расскажу всю историю! Меня зовут Лиза, а этого упыря ВИТЯ! С самого детства как только он появился на свет родители решили вырастить из него настоящего мужика и поэтому ему все можно. Он понял, что ему все можно и обнаглел по полной!! ! Он стал ломать и портить мои вещи, обзывать матом при моих друзьях и это все в 6 лет!!!! Указывать что делать при чем всем членам семьи! Например недавно перед новым годом он случайно уронил елку затем психанул и сказал: ‘‘все надоело мне за вами все убирать вы все мусорите а нука быстро мама убрала елку на место и нарядила ее!! ! И так каждый день!! ! КАК ДЕЙСТВОВАТЬ С НИМ???

Миша Гаевских

Разбей рожу молотком. Всерьёз. Чтобы шрамы остались.

Аскольд Смачный

воспитывать

Алеся Самошкина

от... дить хорошенько и воспитывать нормальным человеком пока не слишком поздно

Алексей Суровец

Принимать меры, пробовать делать его ``МУЖИКОМ`` в 7-8. Или ребёнок совсем упоротый (не обижайся, сори) и повести его к психиатру

Елена Миронова

Какое прекрасное сочинение для девочки 13 лет на тему - "Как я встретила Новый год". Практически ни одной ошибки или опечатки, добавить запятые и считай ПЯТЬ баллов.
Неужели сама не знаешь, что УПЫРЯ надо ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ. Это он на вид маленький, а крови выпить может МНОГО.

Максим Борисов

Ты не одна такая, он мелкий пока, что с него взять? Понимаю, родители как всегда скажут он еще маленький и т. п. Но лично ты можешь игнорировать его+ пойди на маленькую хитрость, запиши его на диктофон как он материться или на камеру, что бы он не видел, и пригрози этим, лично мой брат потом меня слушался, после того как я записал на диктофон как он матерился. Может поможет)

Елена Панченко

Полюбить его и попробовать договориться! Хорошее слово и кошке приятно!!!!

Лёньчик Пирожков

Младших братьев многие недолюбливают сначала ))) Тем более у вас переходный возраст начался, вам еще тяжелее. Старайтесь внимания не обращать. Пусть родители воспитывают. Им виднее. А у вас свои дела.

Лариса Калмыкова

Привет, да ничего ты не сделаешь. Не ты же его воспитываешь, если родители допускают такое. Всё.

Дмитрий

Поговори с родителями, и напомни что у них есть еще один ребенок!

Дмитрий Новиков

Вот я как старшая сестра скажу. Отправить маму в магазин. Спровоцировать его на мат. Потом ухватить полотенце, взять за локоть и сказать " ещё одно такое слово и ты у меня весь синий ходить будешь, быстро пошёл на диван сел, нахалина такая". Если не понимают-пару раз ударь его полотенцем ( хорошо для этих целей детская лопатка) ,только не попади по глазам. Координально ты поменять ничего не сможешь, но приструнить его можно. Но при этом не превращай его в грушу для битья. Должно быть место сетринской любви и заботе. Но если я уже вижу что он начинает истерить с целью добиться своего, то тут его никакими словами не остановишь. Только наказанием ( посадить на диван, не помогает - на этот случай у меня в комнате висит полотенце) . Но если уже дошло до того что ты начала лупасить его, то всегда говори за что. А потом уже когда успакоиться, тогда разговоры.

Денис Денисов

у меня тоже младший брат семь лет и такая же история ток я мужик