Воспитание детей

У меня умер родной младший брат что делать?

Людмила Кащук
это будет трудно.... но излишняя скорбь умершим не нужна! ! вспоминай те хорошие, радостные моменты с вашим братиком. закажите акафист. помините на 40 дней. и обязательно раздайте. его вещи, людям которым они нужны. ведь они вам уже не к чему. а люди которые нуждаются, будут носит одежду, обувь, и поминать добрым словом, вашего брата. поддержите родителей, а они вас. вам щас очень тяжело. я вас понимаю у меня 3 недели как мама умерла. а ровно через 4 дня мне исполнилось 22. это был самый горьки др в моей жизни.
София Курдова
Лучший ответ
жить дальше. варианты?
Лечь поспать.
жить дальше!
Juli Chebotareva
Очень соболезную!!!! НАДО ЖИТЬ! ВРЕМЯ лечит! Это не слова, когда умерла моя дочь 17лет, я думала, что жизнь закончена. Не для кого жить!! ! Оказалось - не так. Я очень благодарна тем людям, которые меня поддерживали в эту минуту, даже те на которых я никогда не могла положиться. Конечно - это страшное горе, но жить надо, хоть и звучит банально - за своего брата и ещё мне очень помогла церковь - я просто ходила и плакала, слезы лились сами, выходила из церкви становилось легче. Сочувствую Вам всей душой! Нало жить)))
Просто Елена
Юлечка Соболева Надо жить ради кого-нибудь у меня брат грудничков умер
поддержать родителей, хоть вам сейчас очень тяжело - но им во много раз хуже
соболезную ((((((((((( но надо жить дальше
E_
Elmira _
А варианты есть... ?
Мириться и жить
соболезную.... но время лечит, наберитесь сил и постарайтесь жить дальше!!!
хоронить
У меня тоже умер родной младший брат