Воспитание детей

А вы издевались над своими младшими братьями или сестрами, они сейчас вам вспоминают это?

Айбика Абазова
О, да. Младшему брату приходилось несладко. Я всегда думлавдетстве, что он будет таким маленьким и сдохленьким. А когда вырос, стал таким здоровым мужиком! Сейчас вспоминает мне про мои издевательства над ним, но не мстит. Мы с ним очень дружим! Всем братьям и сестрам желаю не ссорится и дружить, ведь ближе этих людей все равно никого не будет!!!
Светлана Макарова
Лучший ответ
Как ни странно, но над старшим :-)): иногда била его, кусалась, щипалась, жадничала. Пользовалась своим положением младшей дочки. Но в целом, мы жили дружно, играли вместе, он меня позже опекал. Сейчас нам уже около 50 лет, всегда были хорошие отношения. Но у него до сих пор ко мне легкое снисходительное отношение, как к маленькой.
Инна Волкова
Нас в семье трое, и мы с сестрой обьединялись против него, и делали всякие мелкие пакости)))) А потом подленько так хихикали))) Нее, брат не вспоминает, он добрый-добрый у меня))))
Таня Пастух
да, бывало.. . теперь смеемся, когда вспоминаем!
Как то раз я младшему брату выбила коленкой зуб, а он мне через несколько лет сломал палец. Вот так вот)))
Римма Пушина
Я своих братьев к порядку приучала : убирать за собой, посуду мыть, мусор выносить и т. д., тогда они считали, что я над ними издеваюсь, потому что если они не слушались, то могли получить "волшебного пенделя". Зато сейчас прислушиваются к моему мнению, даже больше чем к мнению родителей.
родители рассказывали как я братишке пальики дверью пприщемляла и смеялась, когда он только ползал, но я не помню маленькая тогда была, а сейчас он рассказывает это со смехом и добавляет что я его три раза подкидывала и только два ловила :)
Мой братик до сих пор вспоминает. Он просто отыгрывается на моих детях
Bona Boranbay