Воспитание детей

А вам когда- нибудь приходилось стукнуть младших брата или сестру? так хочется....может стоит?

Еще никогда ее не била.. у нас как то не принято руки распускать...но она сейчас в подростковом периоде и изводит всех и вся...вот сегодня она болеет...и о ...ужас...у нас горло болит...носик сопливит...все нас раздражают...подайте то...нет , не это...а!!!!нас не любят...жесть....а главное не мешайте "дом 2" смотреть...как посмела ты( то есть я) по телефону разговаривать во время просмотра...( а он в записи на dvd)... истерика...жуть...звонки к маме на рабору, мамы нет, она всем маминым подчиненым жалуется...страдает....поддать ей что ли? В виде исключения?
Я думаю, что не стоит. Есть и другие способы. Постарайтесь сделать так, чтобы она стала тянуться к Вам за помощью, советом, добрым словом и т. п. Это не просто, согласен. Но это более действенный способ. К тому же, то, что Вы хотите сделать, может обернуться для Вас весьма плачевным образом. Вплоть до ссоры на всю оставшуюся жизнь.
Если так уж сильно раздражает - будьте сильнее этого. Игнорируйте её, не разговаривайте с ней или исполняйте ей желания так, чтобы ей самой становилось не приятно.
Ольга Харлова
Лучший ответ
У меня их никогда не было. А от старшего доставалось частенько - ему просто интересно было, как я плачу ))
Мне кажется, достаточно будет ей сказать о том, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО вам хочется ей поддать ))
Нюша Я
оставить одну дома!
Ludmila Mishkina
ОЙ понимаю вас, мы так с сестрой дрались... жуть, но она была старше, и я не думала ударить или нет, била просто, маленькая была, зато сейчас лучшие подруги!!!!: ) Пройдет, детство!!!!
Ага оставить ее а самим на канары, пусть готовит, убирает и тд
*бни подзатыльник!))))
Надежда Шумихина жуалко...она у нас нежная.
если очень хочется - то можно!!!!
лучше не надо
Anjelika Suleymanova
себя стукни
Надежда Шумихина А меня за что...я хорошая...честно...
уже поздно поддавать, лучше точно одну дома оставить, только тебе потом нагоняй от мамы будет, что одну бросила. У нас тоже не принято руки распускать, хотя детки дерутся по поводу и без повода. А младший еще и вымогает ходит. Стараюсь не лезть, мне кажется потом хуже будет.
Помню с сестрой младшей сильно поругались, только у нас ама сильно болела. После этого не ссорились ни разу, я ее тогда тоже чуть не ударила. И сейчас не жалею об этом
Алена Павлова
Мне приходилось биться со старшим братом. Любил издеваться надо мной. В вашем случае, я бы треснула...
Поддать-то вы можете, но потом неизвестно какие будут последствия (я имею ввиду, как мама отреагирует на ваш выпад, когда младшая пожалуется) . Так что если решили вести методы борьбы, то нужно как-то по-другому. Словесно, что-ли...
Dina Dinara