Что вы чувствовали, когда первый раз взяли на руки (брата или сестру), когда покупали всякие костюмы, коляски, переноски и т. д????
(Просто хочу узнать к чему готовиться)
Воспитание детей
У кого есть младшие брат или сестра???
ммммм))) мне было 30 лет, когда родилась моя младшая сестра)))
поскольку папа размахивал банковской карточкой и не более того, пришлось отнимать карту в детском магазине, а папу делать грузчиком-водителем))) поскольку ребенок очень поздний (отцу было 57, маме ребенка 43), то покупали за день до выписки. Поэтому у меня взрослые ощущения)) теперь Маруська заканчивает 2 класс
Дашка Шимко
http:// c.cpl1.ru /8vkX вот хороший сайт, пробелы уберите только
да мне 2 года было, когда у меня сестра родилась. так что все эмоции не помню)))
И мне было 2 года, ничего не помню...) Сомневаюсь, что мне разрешили взять младенца на руки...) Помню, мама нас в коляске вместе возила...)
Я ужасно гордилась помню) И коляску покатать все девчонки во дворе просили) Мне 6 лет было.
мне было почти 4 года, сначала были хорошие эмоции, как вроде новую игрушку в дом принесли, а позже началась сплошная ревность
Счастье!!! Правда я была уже довольно взрослая, когда младшие братишки родились, мне уже было 12 лет, но их появление было огромным счастьем ))) И, кстати, факт полного переключения родительского внимания на малышей вовсе мне не мешал. Мало того, на этих пацанов вся семья переключилась, а не только родители.
Так что, Настя, будет тебе счастье!
У меня 2 младших, с первым было разочарование, так-как я ожидал, когда мне сказали, скоро приедет твой братик, ну я подумал, приедет такой пацан как я будем играть, а принесли не пойми что, розовое и постоянно орущие, со вторым уже лучше было, я уже понимал что такое младенец и все такое) В принципе с средним постоянно деремся, с мелким дружу)
Вопрос такой странный, "у кого есть брат или сестра"... вот думаю у меня есть и брат и сестра. "Что вы почувствовали, беря их на руки", - оо, огромную тяжесть! тяжелые были. а их появления не помню, с сестрой разница в возрасте в 1 год. С братом три.
Мне нравилось. Мне было 11 лет.
Я люблю брата. Я с ним часто сидела, покупала ему всегда классные игрушки. Помню как велик первый ему купила.
минусы внимание родителей больше не будет все тебе, очень часто будешь слышать, ну он (а) же младше, надо быть умнее уступи... Но зато у тя будут родственниками с котороми позже можно будет играть, общаться и помогать друг-другу.
все зависит от вашего восприятия причём тут окружающие. если вам нап шут я не навидел и бил втихоря младшего вы так и поступите? у вас есть мозг сознание и чувства следуйте им
Когда у тебя есть братишка это очень классно
У меня никого нет, но хочу испытать все эти эмоции