Любовь Горячева

почему когда девочки бесятся, когда мальчики веселятся когда училки нет?

Ирина Lika

потому что дебилы, в школу по играть и болтать ходите, а не учиться. когда училки нет, загляни в учебник, может чего нового узнаешь

Merei

Потому что когда нет учителя с мальчиков снимается контроль и они делают что хотят а девочки бесятся не знаю почему

Оксана Третьюхина

потому что девочки убивают мальчикоа а мальчики еще хуже гонять это ты про наш больной 6 Д: 3