Ол
Ольга

Почему девочки быстрее мальчиков?

Меня в детстве в соревнованиях девочка обогнала. долго комплексовал.

знаю что фигня... просто интересно было спросить, всем спасибо за ответы!

Александр Крылов

в чем? в снятии трусов ?

Анастасия Кислова

Если бы Д. были быстрее всех М. то рекорды в спорте были бы другие. Это случай свел вас в одном соревновании.

Юра Григорьев

смотря в каком смысле)

Dasha Ostanina

в чём? в завязывании косичек? или на стометровке? а может в поедании морковки? хм...