Полина Смолина

почему многие мальчики стремятся быть девочками или геями а девочки стремятся быть мальчиками или андрогинами?)

Евгений

Интересно же, как оно там...

Андрей Матвеев

это если целей в жизни никаких нету

Александр Цёмкало

мы живем в период превращения обезьяны в человека... каждый неосознанно выбирает для самосовершенствования милые ему идеалы, у многих мальчиков девочка ассоциируется с развитым существом у которого нет животности, девочка старается стать мальчиком потомучто думает что парни это авторитетная форма существования ...андрогин-это безполый божество, так сказать сверхсовершенное/////тоесть каждый ищет цивилизованного подобия-лишь бы отстранится от примитивной дикости

Александр Стадников

это одно из великих знамений нашего века, означающее, что человек ищет не суть ( от слова Сущий) , а трансформацию, смену форм.