Володя Андрианов

Почему многие говорят, что корейцы похожи на геев? Хотя они не геи

Вот я одноклассникам фото корейца показала (Ну Чхве Минхо допустим) и они начала "Фуу, гей! " Почему гей-то? ! Он не гей!

Александр Сидельников

Ибо слишком уж корейцы женоподобные внешне. Возможно, если бы не те образы, которые создают для них стилисты, они бы больше на мужиков походили.
Я хоть и увлекаюсь k-pop, но с тем фактом, что очень многие айдолы чересчур женоподобны, смириться не могу.

Ирина Арбузова

Возможно похож)

Анастасия Давыдова

Они причёски, внешность лица делают как у геев. Красятся, красят волосы и т. д.

Vladimir Molchanov

Потому, что они красятся, делают прически, да и сами выглядят молодо, чтобы выступать на К-попе и прочих интересностях. Короче говоря - пользуются косметикой так же, как и девушки. У нас же косметикой русские мужики не пользуются, они и так красивые внешне). Поэтому считают корейцев - представителями нетрадиционной ориентации, однако некоторые корейские мальчики могут быть реально таковыми (геями). Это уже по поведению надо смотреть, а в Южной Корее иногда внешность бывает обманчива)