Nurdin Kudaybergenov

Говорят Кличко - гей, а в футболе есть геи?

Тут так за Кличко горой. Не так понял СМИ? чтож сори. Я тоже не поверил сначала..

вот http://skuky.net/53923

Екатерина Власова

смотря какой Кличко

Ро Ман

геев в футболе нет. там - исключительно агрессивные головоногие 3,14дарасы.

Сергей Николаевский

навалом) пример - Сборная России по футболу.. . ВСЕ! (ИМХО)

Наталия Клепикова

если кличко гей, то я друг асамы бен ладена

ОК
Ольга Калинина

А Кличко это в лицо говорят? Я бы хотел на это посмотреть !

Ан
Анна

Насчёт Кличко сомневаюсь но в футболе самый большой процент гомиков чем в остальных коллективных видах спорта. . Ссылку дать не могу, , читал как то одно зарубежное журналистское расследование по поводу скандалов на эту тему в ФИФА .

Ирина Овчарова

Судя по -тому как они обнимаются и лапаются если продырявили вратаря противника, то ...

Сергей

А кличко активный или пративный?)

Макс Хомяк

"Гей, Клички, чего вы встали?... "
не знаю про Кличков, но иногда, как посмотришь на то как наша сборная играет.. . закрадывается подозрительное ощущение...