Антон Артемов

А что правда Кличко в фотосессиях с геями фоткался ?

http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIUTM
тут промелькнуло, ну я в шоке..

Pa
Pavel

говорят что да

Денис Милютин

Скорее нет, он по другому профилю. .
Этакий простачок. " Хочу в президенты, ну сказали же-надо"

Юлия Студеникина

поговоривают что и не только фоткался

Валерия Митюшкина

и не только фоткался, шалун этакий.

Лена

и не сомневайся...
Эротическая фотосессия с обнаженными братьями Кличко под названием "Sexy Klitschkos" была опубликована в 2003 году в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию.

На фото братья-спортсмены, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
http://www*delfi*ua/news/daily/sport/skandalnye-foto-klichko-snova-na-pike-populyarnosti.d?id=1704701

Светлана Бородулина

какого хрена. Сфоткался раздетый. русские девки по улицах почти голыми ходят и это почти еще хуже

Та
Татьяна

Похоже на правду.

Рыбка Золотая

вот они красавцы, тьфу.. .

Ди
Диана

ага, и с братом чпокается ))

Сергей Боровый

да привык гражданин америки http://www.zib.com. ua/ua/48444-klichko__rezident_ssha_dokument.html
с пидарасами общаться...

Александр Потёмкин

что за деньги не сделаешь...

Александра Волчкова

ну и что? он же европеец, живет по европейским ценностям..

Роман Пушкин

я нисколько не удивлён. кличко=пидор

Александр

Может ему очень много заплатили? А Кураев говорил о настоящих и в церкви и им за это не платят!