Св
Светлана

Правда что Кличко курит ПЛАН, иначе чем объяснить его перлы???

ну понятно что в боксе мозги отбили, но наверно еще курит план.. .
его фраза:
"Киев надо сделать самым красивым и уютным местом в Киеве"))))))))

Лена Рыбакова

Я сходу могу назвать пару диагнозов, но это ни о чем не скажет.. . Ему и курить не надо, детство прямиком в маразм перешло...

Александр Котик

спайсы-с травы так не прёт