Анастасия Пулькина

зачем курить план когда есть клей?

Ир
Ирина

клей лучше пить а не курить.

Светлана

Зачем голова, если нет мозгов?

На
Наталья

ой ты чо нет!! Как то по куриву попался вмазаный Мусору Опачки 15 суток!!!

Елена

Зачем курить всякую гадость, когда есть приличный табак? ))

Юлия

А клей курить можно?

Алёна

Клей не покуришь, план не понюхаешь.

Са
Сашенька

От клея мозги слипаются и ещё кое-где.

Арнольд

Ой, блииин! Все вражеские войска могут спать спокойно: наркота и клей вместо них сделают всех инвалидами, способными только сраться под себя.
Тот, что хочет хоть чего то в жизни добиться не должен дурманить свой мозг попусту.

На
Наташенька

Тюбик плохо разжигается

Ка
Каришка

да вроде клей уже не тот пошел... убрали из него то, что вставляло.