Елена

Клей столярный какой посоветуете?

Ан
Анна

стандарт это пва. А производителей много. Это и Момент Столяр, и Бостик столярный, и Тайтбонд столярный.

Катюня

Вообще-то, класика жанра это клей столярный ПЛИТОЧНЫЙ! Жутко вонючий, требует разогрева, но клеит - мама не горюй! Никакой "Момент" или ПВА за ним не угонятся.

Ле
Лена

Костный, мездровый, рыбий клей и осетровый - только они называются "столярными".

Ле
Лена

наберите в поиске. . там много клеев