Сержик Викторов

Соседи залили, потолок в разводах. без столярного клея?

Знакомая- бывший строитель-говорит смешивать медный купорос с хоз. мылом и столярным клеем. Мне помнится одним купоросом обрабатывала темные подтеки на потолке после залития. Была побелка. Прогрунтовали и красили эмульсионкой. Следы остались. Подскажите, как избавиться от такой напасти? Можно без столярного клея?

Тесса Иш

Размыть до плиты покрытия и весь процесс заново, это если качественно, удачи

Алексей Буньков

Попробуйте качественной грунтовкой Теракко например.

Nurdin Kudaybergenov

Чистить и шпаклевать потолок заново.

Инна Ушакова

Купаросом убивают живую плесень, а не разводы. Надо дождаться когда полностью просохнет, по необходимости - отмыть/отчистить, зашпатлевать, загрунтовать и закрасить.