Сергей Евдокимов

можно ли обычные обои под покраску клеить на потолок, и чем потом можно их покрасить?

Сандра Олефинова

любые какие понравятся можно клеить

Юлия Скрыпник

можно конечно, но ЗАЧЕМ???? очистите, зашпаклюйте и красьте водоэмунсионкой. потом раз в пять лет подкрашивать будете и все, и ничего по углам отпадать не будет )))))

Андрей Ломов

можно. Красить водоэмульсионкой

Yulia Naumova

Можно клеить куда угодно, а красить любой краской на ВОДНОЙ основе, после полного просыхания.