Света Силантьева

Какие лучше обои клеить обычные или под покраску? Слышала, что под покраску очень непрочные.

Юлия Большакова

Затрат не жалко? Обои сначала покупать, клеить, потом краску покупать, кисти-валики, опять красить.. . Пол-потолок ляпнули - чистить-подкрашивать.. . При нынешнем-то выборе уже готовых обоев...

Екатерина Закружная

Я не понимаю смысла обоев "под покраску". Говорят, мол - цвет надоест - перекрасите. А почему тогда просто не переклеить? Все равно - ремонт: мебель убирать, полы застилать, потолки как-то защищать от краски.
Мне кажется, это просто какой-то новомодный "развод". Что-то я не слышала чтобы кто-то регулярно стены в комнатах перекрашивал.

Павел Кондратьев

"под покраску"просто дороже обходятся. они специалиста требуют. прочные. семь лет у меня-ничего с ними не делается (я баночку краски про запас намешала-красота)

Маргарита Таранова

Дело вкуса: мне, например, как консерватору до мозга костей, милее обычные обои...

Даша Башлакова

Странную информацию вы слышали!! ! Разницы большой нет какие клеить, главное чтоб вам нравилось!
Готовые обои поклеил и забыл пока не надоест, а под покраску больше работы с ними (поклеил а потом еще красить их, и опять делема в какой цвет!!! )
В общем се зависит от вашего вкуса и желания и конечноже толщены кошелька а видов обоев сейчас до фига (под покраску, стеклообои (тоже под покраску и они очень крепкие крепчи их ничего не придумали) , обои натуральные, жидкие, бумажные, тканевые и т. д. все зависит от вас!!!!

Сергей Масленников

В зависимости от ваших предпочтений, под покраску практичней, у нас хоть город и большой, но бегать и искать в каждой магазине подходищие варианты, структурные и т. д под покраску нудно, я обращался сюда: http://atik.su , остался доволен !