Gennadiy Sobran

как залить потолок под крышей в частном доме?

Елена Рекина

на чердаке Вы ходите по потолку ,так вот его нужно заливать,а точнее закидывать глиной вперемешку с опилками и водой...делается такой раствор из этих ингредиентов и разлаживается слой в 5-7 см ...это самый теплый потолок и нету повода для размножения мышей...глина лишнюю влагу отдаст улице,взятую из дома...вентиляция отличная,дом будет хорошо дышать...это древний и проверенный веками способ,а вот новые технологии просто даже не рассматриваю...

Влад Кравченко

Вопрос формулируйте правильно!

Эльдар

Варианта два или имеете ввиду перекрытие-это выставлять перекрытие, разложить и увязать арматуру и заливать бетоном. Или по потолку залить слой утеплителя, устаревшая технология, утеплить проще минватой.

Зафари Ильяс

Залить можно пол, соседей снизу - Уточни ))

Ан
Анна

чем залить? зачем залить? мы ваших мыслей не знаем!!!!

Invictus

Что такое "потолок под крышей"- расшифруйте.

Катерина

Шланг с водой в помощь