Николай Зуборев

а сколько стоит работа крышу перекрыть в частном доме метров 50 квадратных?

материал самый дешевый, но возможно придется лаги менять кое-где.

Stasnislav Haustov

работа примерно 50 материал 80 000 лес профиль

Ирина Гизатова

недавно крыла но у меня 83кв м и металлочерепицей работа 45т а сматериаллом вышла 150тыс

Елена Шмакова

Смотря чем, а вот лаг на крыше не бывает, бывают стропильные ноги и доски обрешетки.

Натали Демина

где такие цены берут - 600 рублей!! ! у нас от 1300.

Анна

Смотря кто делать будет. Таджики или молдаване или русские
Не менее 30000 руб

Алексей Костяев

Стоимость монтажа металлочерепицы - от 190 руб/м кв. Могу дать адресок фирмы. Заплатить по 1200 руб/м кв - всегда успеете. Москва и московская область.

Aizada Darieva

В качестве материала кровли Европа сейчас переходит на классическую натуральную черепицу типа http://www.stroymet-s.ru/tile/braas/ причем прочность близка к металлу, а срок службы до 100 лет, рекомендую к использованию.

Елена Т

Если с материалами тогда от 800 руб/м2. Обращайтесь посчитаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]