Константин Удаков

Сколько стоит перекрыть крышу

Подскажите пожалуйста сколько стоит перекрыть крышу 35 кв. м. (старый материал снять и покрыть металочерипицей ). Зарание спасибо за ответ.

Аня Кузнецова

На месте с рабочими надо договариваться, объём и чей материал, доп работы могут походу возникнуть (обрешётка итп)

Валентин Понимающий

Чем был покрыт? Под м. черепицу обрешётка через 35см, гидропароизоляция, контробрешётка, и ещё,что понадобится. Без утеплителя я бы взял 17500р.