Ольга Гусева

перекрыть часть крыши дома

у нас с родственниками дом пополам. крыша худая вся течет. она в своей половине не живут сделали из нее склад. мы же там живем постоянно. т. к крыша течет уже практически по всех комнатах предложили им перекрыть всю крышу дома. они отказались сказав что у ни нет денег и ничего перекрывать они не будут. жить втаких условиях не возможно. вода поподает на электропроводку. можно ли как то перекрыть свою часть крыши не трогая их?

Виолетта Молодцова

никаких проблем, перекрывайте свою часть, сам так делал на шабашках. если возникнет необхадимость в замене стропил поддомкрачивйте противоположную и меняете по одиночке