Настюнчик Красатуньчик

Соседи (живем в частном доме на три семьи) в прошлом году перекрыли крышу, и теперь, безумно, боятся ее потревожить.

Соседи (живем в частном доме на три семьи) в прошлом году перекрыли крышу, и теперь, безумно, боятся ее потревожить. Поэтому сделали дымоотвод во фронтон своей крыши из полипропиленовой трубы. Меня, может и зря, это безумно волнует. Не опасно ли это для нас?? ?

Екатерина Захарова

Если дымоотвод из пропилена то это нельзя надо ставить сендвич трубы .

Iogan Fon-Klyugenau

Поли-Пропилен - пластик, может работать лишь на вытяжку воздуха, но никак не дыма.
Рабочие температуры - от минус 70 до плюс 180 градусов.
...дымоотвод подразумевает более высокие температуры - до +700!
...вы, наверное, ошиблись )

Надежда Волкова

ну пишите в жек в пожнадзор -пусть проверят