Юл
Юлия

Как можно обыграть крышу частного дома?

У меня есть недостроенный одноэтажный дом 11 на 8 метров - буду менять крышу и хочу как-то ее веселенько обыграть, чтобы дом не был чересчур обычным, сельским что ли. . ну, вы понимаете, о чем я) )
Крыша дома по внешнему виду напоминает крышу у этих домиков, только без слуховых окон) ) http://littleowner.ru/houses/house-veranda/ Что посоветуете?

Татьяна Заборова

Тут будет больше вопросов, чем ответов:
1)Планируется ли мансардный этаж?
2)"Коробка"дома прямоугольная в плане? Или имеются пристойки?
3)Планируются ли мансардные окна?
4)Планируются ли светёлки (слуховые окна)
5)Карнизный свес какой длины предпочитаем?
"Весёленько" обыграть?!!! А Вы не думаете, что на этом Вы можете весёленько разориться? Учтите, что кровля дома сжирает более 50%всего дома.

Кирилл Перелыгин

Сделайте что нить в виде башен

Андрей

Хорошая идея высадить траву всей поверхности крыши, я не знаю, есть ли у вас такая возможность? ? В крайнем случае. высадить траву по краю) ) Очень красиво и экологично0) Поищите в интернете, много об этом информации))

Виталий Котусов

Используйте битумную черепицу для крыши - это и красиво (особенно если делать разных цветов или оттенков) , и функционально http://www.rmnt.ru/story/roof/384659.htm

Natali Notka

Я ставил композитную черепицу, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такую Декру, цвет и конфигурацию можно любую подобрать.