Р.
Роман ....ov

правда ли, что все kazaky геи?

Светлана Мосина

Конечно правда - это для тех кто верит. Казаки - это такие же как мы русские люди.
И то что ты сказала - смахивает на росизм.

Константин Харитонов

Не факт. Сергей Зверев тоже себе жену искал (женщину) , а так и не скажешь

Павел Старченко

А вас что волнует? Флер разврата, или шикарные танцоры, шикарные фигуры, талантливые парни? Или интерес чисто специфический, чтоит ли подлечь?

Ан
Аннушка

Признает это только один участник группы, он итальянец по-мойму.. Другие отрицают, якобы "мы натуралы" 😄 но кто их знает..

Ольга Логодо

Они натуралы, а шмот что они одевают на выступления это их фишка.

Дмитрий Ртищев

Поясни, пожалуйста, kazaky
А правду ли говорят, что спрашивают обычно о том что сердцу или в вашем случае телу слишком близко.?

Надежда Королева

Я КОНЕЧНО НЕ ГОМОМОФОБ НО ОНИ ЯВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПИДЕРАСТИИИ

Alex Fil

Так думают те, кто мечтают, что их казаки поимеют. ..