Виктория Каста

Почему Усачева все щитают геем?

Я искал каналы на ютюбе и наткнулся на одно видио с Усачевым, ну вроде все норм, ведет новости, так почему же его считают геем.

Анюта

самой интересно. может потому что он не такой брутальный как Илья Мэд. и Хованский
а м. б. потому что на одной из конференций в Новосибе на нем были надеты красные штаны

Crazy Mart

"Усачев гей! И фамилия его — Вихлянцев — происходит от глагола «вихлять» жопой... "