L7
Leito 7

почему джастина бибера считают геем?

Люди забудьте его длинные волосы он сейчас с короткой стрижкой и накачанный

Лика Лика

потому что он одеваеца как придурок и у него тупая причёчска и у него губы как у девочьки хаха
и носит серьги

On Cleans

Сами вы все стремные. Ненавистники его ему просто завидуют! Он в жизни хоть чего-то добился, даже большего. А тут сидят и "ня-ня... у него длинные волосы (кстати, он их уже давно состриг), одевается стремно, похож на девчонку"Похож на девчонку!? Где?
Обычная поп-звезда, как и другие.

Марина Соленова

потому что он гей

Александр Козуров

Людииии!
Джастин уже не тот.
Ему давно стукнуло за 19.
Причёску он сменил, да и одежду уже не узнать!

Турдукулов Медетбек

Он достиг большего чем вы у него уже другая прическа и одевается он уже давно не так как раньше, подумаешь нежный голос как у девушки он же не виноват

Владимир Рушанов

Судя по сообщения в интернете о его похождениях, то вряд ли он гей. А вообще парень много добился теперь отжигает на полную катушку...

Максим Заводсков

Одевается стрёмно

Анна Студеникина

потому что не надо быть высокомерным

Ольга Вишнякова

Потому, что он похож на бабу!

Иван Гашевский

Он на девушку похож, носит, серьги, цепочки, браслеты , (кольца причем не обручальное )прическа женская, одежда стремная, губы женские вообщем он не гей но очень похож !

Шамка К

тупо выглядит похож голосом на девчёнку

Амина Самадова

потому что он поёт как девчонка и носит то что может носить девочка или гей!!!!

Сергей Абреев

Потому что он возбуждает многих т. н. латентных гомосексуалистов - они подсознательно хотят его, но боятся самим себе в этом признаться, и поэтому могут только фантазировать о его воображаемых однополых похождениях, одновременно как бы осуждая.. .(см. "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ": http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/ - 18+).