Светская жизнь и шоубизнес

Почему джастина Бибера в России считают геем??

Потому что наш народ-завистливый
Алиса Пан
Лучший ответ
его и в сша таким считают, отношение к попсе везде одинаковое
Т(
Твоя_Зая (=_=)
У нас геями называют следующие категории граждан: кому завидуют и кто выглядит не как серая масса. Причем, наличие или отсутствие гомосексуальных связей никого не волнует. Гей и все. Натуральных, но неизвестных геев никто геями не называет, ибо они как раз и выглядят, как серая масса. У нас не принято себя рекламировать. Та же фишка и с Бибером. Где хоть один факт его гомосвязи?? ? Его нет. Отсюда вывод - кто мы такие...
А разве это не так?
Полностью поддерживаю Полину Дворецкую. Она всё сказала правильно! Но с Селеной он расстался.
а я думаю, большинству в России вообще все равно, кто это, и с кем он спит
Лю
Людмила
Даже если он и гей.... что дальше? В людях станет меньше яду?
Он не гей!! ! Один сказал-сказали все! ! У него девушка есть-Селена Гомез!! (я конечно не фанатка) и все его так обзывают, потому что это модно и круто! ! На себя бы лучше посмотрели, он вон чего достиг, а другие?? ничего.. . Его обсирают, не зная о его жизни, что он в детстве играл на гитаре и собирал деньги для мамы, купить лекарство, занимается благотворительностью! ! Смешно, когда его обсирают, хотя нет, это не смешно, а глупо! ! Я к нему отношусь нейтрально, но я не понимаю этих людей