Светская жизнь и шоубизнес
Почему Джастин Бибер не стесняется своего голоса?
Многие знают, что у него абсолютно женский голос. Любой бы на его месте, думаю целыми днями молчал, но этот хер ещё и петь взялся! Я вообще в ахуе! (пардон за выражение)

Зелёный С Ушками
Истину глаголишь!
зато он милиарды грызет, а ты со своим прекрасным голосом можешь только себе хомячка завести, а он миллииардыы)))))))))
Мне кажется всем стоит забыть о Бибере и перестать о нём говорить, и тогда он явно будет получать меньше денег, и его песни будут крутиться меньше по радио, и будем всем счастье)
Он стесняется, просто не краснеет.. .

за пардон удалят вопрос, пока неудалили отвечу.
потому что шпокают его его охраники.
За такие деньги и вы бы запели, даже если были бы немой=))))
потому что родился без мозга.
Я конечно не фанатка Джастина, но все же по мне так у него не плохой голос. И по мне так он никакой НЕ ГОМИК хотя бы потому что он снова начал встречаться с Селеной Гомес и даже сделал тату (ангел с лицом Селены) . А про то что все его ненавидят и говорят про него много гадости могу сказать только то что они просто по банальному хотят показаться КРУТЫМИ хотя это не так. И естественно все что бы так же быть "КРУТЫМИ" поддерживают этих ИДИОТОВ ИБО ДУМАЮТ ЧТО ЭТО КЛАССНО!!!
Он парень который не видит в себе таких недостатков. Я считаю это хорошая черта характера.
да у него женский голосочек, но вот приятный, я думала девчёнка поёт давно)
зато он нашёл свою аудиторию, и миллионер в своём то детском ещё возрасте, так что даже из недостатка можно сделать достоинство)
Зелёный С Ушками
Детском возрасте? Ему 19!