Алексей Казанцев

почему вы щитаете что в Украине все фашысты ?

Екатерина Власова

Почему все, есть банда в том числе во власти, и нормальных людей нужно спасать.

Ol
Olga

Дебильная пропаганда СМИ России! Они фашистов не видели, кроме своих!

Сердар

слушаем и читаем правителя украины Яроша, кто его привёл к власти? не вы ли.

Мария

не все там фашИсты ))

Светлана Цинк

нет такого, кто так считает?

Екатерина Никишина

Не все так считают. Там полно нормальных людей, которым наверное уже изрядно надоел беспредел, который творится сейчас на Украине и которые страдают от беспорядков, но ничего поделать не могут.

Сергей Я

Нет, так не считают. Есть кучка одурманенных пиндосами нациков, а страдают все остальные.

Ищенко Алексей

Кто так щитает ?

Серега Храмов

С хера ли это вы так решили? Хотелось бы узнать!

Михаил Магжанов

С чего вы взяли, что мы так считаем?

Наталия Блеч

Нет не считаю. Пропаганда возрождения нацизма проводилась в западных регионах Украины с помощью "друзей". В Польше, например, напрочь забыли о почти 100 000 евреев и патриотов Польши уничтоженных бандеровцами. Мы просто пожинаем плоды советской "дружбы народов" ,когда вопиющие факты истории замалчивались во имя мира между людьми.

Tima Edelmann

никто так не считает 5 тыс боевиков ( деньги платят, это их выгода ) СМИ прожидовленные, стравливают славян . А бандеровцы многие заблудшие крестьяне http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

Александр

продажных политиков гораздо больше-вот боевички и приподняли голову. Беркут -то предали....