Maral

дадут вышку? я щитаю его надо поджарить..

Военная прокуратура США намерена добиваться смертной казни в отношении солдата Роберта Бейлса, обвиняемого в массовом убийстве 17 жителей афганской деревни в марте 2012 года.
http://news.mail.ru/incident/11367446/?frommail=1

Екатерина Мирошниченко

На войне рвёт крышу. А в Афгане, даже ребёнок может в тебя выстрелить. Так что с начала побывай там, а потом будешь тут выёживаться.

Alex

не дадут!

Александр Фокин

откуда я знаю, нужно ли жарить соседского поросенка, которого пасешь . Или линчуют за это ?

Павел Кольцов

Безусловно этот солдат должен ответить по всей строгости американского закона, уверена: так и будет. Это также нужно для того, чтобы в Афганистане знали, что убийцы из военного контингента несут ответственность наравне со всеми, кто нарушает закон. Про снос крыши-это отговорка. Их в армии психологи тренируют, быть готовыми на все случаи жизни. Хотя...