Алена Степина

если у меня покрыты все судимости, то почему меня соседи щитают бандитом?

я даже ребенка не обижу, а они в лифте со мной боятся, прям дебилы какието

а мож потому что гладко не бреюсь?
а я и не буду

дык я сидел за чистый русский разбой и грабеж, ничего паскудного, никого не обидел даже грубым словом и пьяным как свинья никогда не валалялся и матом не ругаюсь

Лили Белова

Менталитет

Ирина Минакова

Как говорят в народе "Пернул, а скажут что обосрался".Если человек отсидел-следовательно, он нарушил закон, совершил преступление. А у толпы преступник в первую очередь бандит. Такова Се Ля Ви. Уезжаете в новые места, начинайте новую жизнь. На нынешнем месте никакая святая вода не смоет с вас клеймо жулика.

Андрей Репин

На чужой роток не накинешь платок не оброщайте внимания . Есть хорошая пословица от сумы и тюрмы не кто не застрахован. Особенно в наше время.

Linar

биография долго отмывается,
бывает и жизни не хватает

Юляша Чернецова

Перестань строить страшные рожи соседям.