Степан Палик

кто тут себя ведьмами щитает почему щитаете? когда вас обижают умоляете какихто духов напасть на обижающих вас или че?

Татьяна Данилочкина

Типа того.. . Наверное)

Елена Коннова

Мы можем так разозлиться, что и духам не поздоровится.
Наслать не только чертей, но лютый ужас в ночи и среди бела дня.

Чихотку и чесотку, прыщи и волдыри. Проводить на покой и спеть сплясать заупокой.

Мы многое можем.

А ты и русского не знаешь. Мозги последние пропил. Будет тебе выхухоль.

Вера Ахонина

вы ведьмак

Елена Овчинникова

Почти уверен, что они будут на тебя не духов, а орфографический словарь науськивать, дружище.