Наталья Петрова

Кто такие духи? Почему парни обижаются, когда их духами называют?

Vladimir Vishnevsky

В армии те, кого старослужащие (деды) гоняют...

Jun

У нас так тех, которые ещё до присяги месяц "Курс молодого бойца" проходили. То есть даже ещё и не молодой солдат - дух бесплотный.
Кстати, до присяги за побег - наказания не предусматривалось - клятв не давал - не подсуден. Тем более - ДУХ.