Татуша Татуша

Почему парни обижаются по пустякам?

Короче, на меня обиделся парень, который мне нравится, из-за пустяка. Я ему раньше нравилась, сейчас не знаю. Я отправила ему смс "прости меня) ". Он в ответ написал "с новым годом!!! ". Дальше я узнаю от его лучшего друга, что этот самый парень не хочет меня видеть разговаривать тоже. Ладно, извигилась еще раз. И ояпть же его друг сказал что ничего не вышло. И что мне делать? Извиняться по сто тысяч раз или плюнуть на него?

Владимир Хлопунов

Смотря какой пустяк. Может ты прогулялась налево и считаешь это мелочью жизни.

Лара Гусейнова

А что сделала то? Может есть на что обижаться ему.

Эльшан Салимов

причину обиды в студию, частенько женское по пустякам заключается в язвительности и хамвстве

Денис Филатов

Поговорить не пробовала?

Толик Смирнов

Друг то не лишний?

Калян Пятьдесятвторой

Резко отстраниться и начать уже себя уважать.

Рома Никитин

Ты ему изменила? Если да, и если нет, плюнь на него (Если да, то он сам должен бросит тебя)

Анастасия Архипова

потому. . что. . девушкам что бы обидеться .. повод не нужен..)))

Саша Дроздов

Мужская психология совсем другая. то что для вас вроде пустяк. для мужчин совсем по иному воспринимается

Елена Нарольская

хз что в вашем понимании пустяк- для него смертный грех.... как сказал один великий человек:
"любое злодеяние влечёт за собой неминуемое наказание, на основе чего можно сделать вывод, что отсутствие злых деяний предотвратит любое наказание. Однако, что вообще есть «злодеяние» ? Ведь система оценивания у каждого своя… Что неприемлемо для одного, может оказаться нормой для другого. Соответственно, наказание несправедливо, а фильм 'Повелитель стихий' - говно. "

OK
Oybek Karimov

Думаю, он не обиделся, а просто потерял интерес. Видать, накосячила.

Real Man

че не понравилось что ваше оружие против вас используют?