Рустам

У меня есть жених и он всегда обижается на меня по пустякам как быть мне?

У меня есть жених и он всегда обижается на меня по пустякам ( (я всегда прошу у него прощения, пытаюсь хоть как то помириться а ему одну шутку скажешь то всё пошли обижашки... и не понимает меня вообще=(как быть? как можно объяснить ему что бы он понял меня ((

Александра Москвина

Не выходить за него замуж, дальше хуже будет

Эдвард Гладкий

а дальше и бить начнёт.
всё ещё хочешь за него замуж???

Марина Шибаева

То, что вы считаете пустяками, для другого человека может быть очень обидно и неприятно.
Так что следите за своими шуточками.

Виктор Майоров

Я бы уже давно послала. Всю жисть виноватой не смогла бы быть!

Антонина Яхонтова

Узнай что именно его обижает. пусть подробно изложит. что вы считаете пустяком, почему для него это не пустяк. по итогам и выводы.

Сергей Токарев

"как можно объяснить ему что бы он понял меня"
А как вам объяснить, чтобы вы его поняли?
Не стоит вам жениться.
Никто из вас не виноват.
Но, если вы не понимаете друг друга сейчас, то и в будущем тоже не будете понимать.
Все равно разведетесь со временем.

Аня Смогоржевская

У вас похоже не жених, а невеста, дайте ему отлуп и не унижайтесь, пока молоды найдите нормального - адекватного парня, а с этой бабой распрощайтесь ...

Дмитрий Новоторцев

Сменить жениха на понятного

Дарья Бекишева

Либо терпеть и сейчас и после свадьбы, а лучше уйти пока не поздно зачем Вам в семейной жизни унылое г**но с которым не посмеятся ни отдохнуть нормально.

Катерина Филимонова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Саша

ненадо замуж