Татьяна Жбанова

Почему жиды обижаются на то,что их так называют??? Ведь хохлы,бульбаши не обижаются!!!

Оличка

Если Вы уважаете чувства других, то какая Вам разница, почему, главное, что обижаются. А если Вы не уважаете чувства других людей, то и говорить с Вами не о чем.

Ольга Захарова

Жид - от слова Жеф, Жюф, Юде, что переводится, как ИУДЕЙ.
Обижаются видимо те, в ком нет национальной самоидентификации, а те, в ком она есть, если их это оскорбляет живут ув своей стране, или разбивают носы.

ОК
Оксана Красноярцева

А ты попробуй украинца назвать хохлом... А я посмотрю в сторонке и разнимать не буду, любознательный ты такой! А жиды осовременнились и не знаютт своей истории. Это печально. Конечно же, мы ЖИДЫ- Иудеи- ЮДЕ....Евреи- это привнесенное, ничего не обозначающее слово. Просто решили когда-то, что оно приятнее звучит...Поэтому умные жиды не обижаются. Им просто обидно, когда сказавший считает себя ГЕРОЕМ-Ухарем. А глупые жиды обижаются и на слово еврей....Тут вот когда-то наш сосед тоже пришел из магазина разобиженный: его обозвали русской свиной требухой . Он неделю не мог успокоиться. Обижаются все- какждый на свое дорогое....Даже требуха обижается на требуху....

Настя Лощинина

Это доказать надо еще.. они же претендуют на истинную родословную!!

Татьяна Иванова

На гоев не обижаемся.

Марина Кочеткова

жидкам не пИрИятно бИть жидками

Мария

жиды от слова ждать .Ждали Христа а пришел распяли .И второй раз повторилось то же, только с христианами, ждали и проглядели.Думали Он придет в лаптях а он приходил с сапогах охотничьих т к охотно по своей воле, опять пострадать за нас грешников .Но опять погнали попы.