Эл
Эльвира

Почему когда хохла хохлом называют обижаются, они же хохлы )

Максим С

Хохол и украинец - разные люди.

Михаил Варичев

Не обижаются, они на редкость достойно себя ведут судя по тому что я наблюдают в интернете последние полгода. Не с лучшей стороны показывают себя соотечественники, изливая на украинцев тонны визгливых оскорблений. Не зря в мире стали говорить "завистлив как русский"

Сергей Лобанов

они хохлы, а мы кацапы? только вот не знаю откуда это прозвище взялось.

Гайрат Жиянов

Не замечала, чтоб обижались..

Александр Кузнецов

Потому что в разговорном стиле - это иногда шутливое прозвище украинцев а в других случаях, унизиительное и оскорбительное название